Алина
7 ноября 2023
Очень полезное вложение в свое развитие.
Меня давно стали посещать мысли о смене сферы деятельности и места работы, но именно в начале этого года стала задумываться об этом более глобально: а что я ещё умею делать, кроме того, чем занимаюсь сейчас и по какому направлению пойти дальше? Так как нет высшего образования решила, что будет здорово получить новые знания и навыки. Вопрос о оом, куда обратиться за новой профессией долго не стоял, так как школа Skillbox давно была на слуху. Посмотрев список курсов и профессий, остановила свой выбор на профессии бухгалтера с нуля. Очень доступно преподносит информация. К каждому видео-уроку прикреплён печатный материал: очень удобно для тех, кто тяжело воспринимает информацию на слух. Вся база по профессии доступна для изучения. Есть практические задания, которые помогают на практике применить полученные знания из уроков. Также неиаловажную роль играет ОС, в виде помощи кураторов при проверке этих практических заданий и отдельный чат в телеграмм, в котором на твои вопросы всегда ответят помощники. Очень важно и удобно, что нет каких-то временных рамок, ограничивающих прохождение курсов. Считаю приобретение курса очень полезным!
Финансы
ПроверенКазань

8 ноября 2023

Алина, здравствуйте. Нам приятно слышать, что обучение полезно для вас. Желаем сменить сферу деятельности и реализовать задуманное.

8 ноября 2023

Здравствуйте, Алина! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.