Игорь
3 ноября 2023
Благодарность за профессионализм и поддержку
Я проходила курс Методист образовательных программ. Мои цели: сориентироваться, что происходит в профессии на текущий момент, повысить западающие компетенции, повысить профессиональную осознанность и уверенность. Обучением на платформе осталась довольна. Мне понравилось, что каждый модуль ведёт новый эксперт, благодаря чему я познакомилась с разными подходами к решению профессиональных задач. Большинство модулей мне показались оптимальными по структуре и наполнению информацией. Иногда сюрпризы ждали в самых неожиданных модулях. Например, разработка практических заданий. Что тут можно нового сказать? Но простая рекомендация расписать по шагам, что делает студент при выполнении придуманного мною задания заметно повысила качество разработки: задания стали ещё более четкими, ясными и достигающими образовательных результатов. Отдельная благодарность кураторам! Здорово, что домашки проверял один куратор, итоговый проект — другой, а принимал защиту проекта — третий. Разнообразие в обратной связи также сработало на повышение професиионализма. Кроме того, хочется отметить работу службы поддержки. При покупке курса меня некорректно сориентировали по срокам прохождения. В службе поддержки разобрались в ситуации, быстро вернулись с обратной связью и вопрос был решён в мою пользу.
Другие услуги
ПроверенЕкатеринбург

3 ноября 2023

Анна, здравствуйте. Ваши стремления быть в курсе всех изменений в профессии - похвальны, такой подход гарантирует отличные результаты! Спасибо, что нашли возможность оставить отзыв. Успехов вам.