Пользователь
18 октября 2023
Работа онлайн школы Скилбокс
Работа он Лайн школы на 5 баллов, с самого первого моего запроса на обучение меня вели грамотные кураторы, которые помогали определиться с курсом, проходить его, давали много интересных рекомендаций. Я приобрела профессию Методист с нуля до про, состоящую из нескольких курсов, не дешево, но оно того стоит! Помимо видео лекций каждое занятие всегда сопровождается дополнительными материалами, ссылками и т. Д где можно более углубленно изучить тему при необходимости! Очень понравилось, что все материалы остаются в твоём доступе навсегда. То есть всегда можно зайти и что-то пересмотреть или перечитать, вспомнить то что забыл. Это уже не первый курс, который я прохожу на этой платформе, начинала я с курса по презентациям в Power Point, нужно было подтянуть знания для работы, впоследствии мне это очень помогло и на курсе методиста, потому что для защиты проекта нужно сделать именно презентацию! Так что ни чуть не жалею, что выбрала обучение именно здесь и буду продолжать пополнять копилку своих знаний!
Другие услуги

18 октября 2023

Здравствуйте, мы дествительно стараемся сделать обучение в Skillbox комфортным и эффективным. Спасибо, что вы с нами.

19 октября 2023

Юлия, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он был рассчитан? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?