Пользователь
23 августа 2023
Skillbox- операционный менеджер
Проходила курс «операционный менеджер» Площадка очень удобная, курс разбит на три модуля, о каждом расскажу по подробнее: 1. Модуль 1: непрерывные улучешния, в этом блоке раскрываются азы, и появляются первые сложности- учимся работать с формой обратной связи, через куратора, комфортно, куратор Ананстасия отвечает быстро, и что важно- не формирует ответ за тебя, а напарвляет подумать. Мотивация на обучение возрастает в разы, когда ты действительно наичнаешь понимать, о чем идет речь. За этот модуль 5+ 2. Модуль 2. Ексель и базовая форма работы. Полезно, четко, по делу. Куратор реагирует супер-быстро, за это особая благодарность Линару, было очень приятно работать, тут действет та же схема-никто не скинет ответ, но обязательно помогут освоить материал. Материала много, полезно. Чат ексель в тг так же очень помогает, обратная связь в течении нескольких минут (или мне так везло). Однозначно 5+ за этот модуль 3. Модуль 3. Самый существенный и крупный. Операционный менеджмент. Тут много нового, я сталкивалась со сложностями, кураторы разные. Тут я снова благодарна чату, который сущетсовал среди учеников во главе с куратором. Курс расчитан на очень маленький период обучения, я не успевала, мне согалсовали продление курса- за это спасибо. Так как впечатления не однозначные модуль могу оценить на 4+, мне было не достаточно обратной связи. Но, материал качественный.
Финансы

24 августа 2023

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

24 августа 2023

Здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв и обратную связь. Мы верим в ваше упорство в достижении поставленной цели! Желаем вам карьерного роста.