София
11 октября
Рекомендательный отзыв
Я училась в РИ по математике на годовом курсе у Михаила З. , Результат ЕГЭ — 82 балла. Итак, сначала по официальным моментикам) из плюсов: Качественная проверка д/з (и его много) и других работ (интенсивов) Занятия, полностью отвечающие формату для подготовки к ЕГЭ, все нужное Учиться ТОЛЬКО в РИ и больше нигде (я и про какое-то самостоятельное мучение), по моему мнению, достаточно для того, чтобы написать на желаемый балл, даже 90+ Не вебинарный формат, а именно учитель-ученик, каждого знают, про каждого помнят, контролируют (если надо задолбают 🤣); можно задавать любые вопросы, урок не кончится, если дети не поняли тему, даже если репетитор ее уже всю рассказал Конспекты очень удобные, репетитор пишет их во время урока, а потом прикрепляет на платформу; для меня это было очень большим плюсом, так так одновременно понимать и записывать по математике для меня сложно и нервозно Минусов нет! Но! Работы много, причем постоянной, я тратила прилично много времени, но 1) по-другому никак если хочешь норм балл; 2) я была в самой лучшей 15 группе, ну, а именно группе ПРО, где изначально самая сложная программа, можно выбрать другую, хотя! Я считаю, что лучше идти на про, так как очень сложно предугадать, какое задание из второй части для тебя легче/сложнее и лучше попробовать все! Перевестись в уровень пониже всегда легче, чем в повыше Про репетитора: я искренне рекомендую Михаила З. , Но не только потому что для каждого своя мама самая лучшая (мама-утка😆😆): 1. Мне есть с чем сравнивать, я работала еще с двумя репетиторами из Ри по математике (все очень хорошие, но он лучший из лучших!) 2. Человек живет и дышит своим делом, а это всегда приносит достойный результат, для Михаила это не просто работа, которую нужно выполнять, так как надо как-то жить, он хочет исполнить желание каждого ребенка ❤️ 3. Не скучно! Но если кто-то будет заниматься, то сам поймет) 4. С учеником реально идет до конца, как говорится и в горе и в радости) 5. Создал нереальную атмосферу в группе, и мне также есть с чем сравнить! 6. Дает максимум, какие-то лайфаки, именно даже от себя, а не по программе, если детям что-то сложно дается; пояснения и помощь после урока. Я считаю, что с ним нет никаких проблем написать на 90+, если ты прикладываешь должные усилия и выполняешь все приказания) 7. Очень привлекательный человек Хочу сказать огромное спасибо моей любимой 15 группе! (Мы самые лучшие и мы это знаем) и Михаилу! Который, во-первых, позволил добиться желаемого результата, а, во-вторых, очень сильно скрасил этот тяжелый год своим присутствием в моей жизни! ❤️❤️❤️
Репетиторская империя
ЕГЭ и ОГЭ