Алина
1 октября
Лучшая подготовка
Мой балл: 96 Зимой 2022-2023 я узнала от друзей о Репетиторской Империи. Много, кто там занимался и рассказывал о том, как проходят занятия, какими бывают дз и ежедневные задания. Тогда я решила, что свою подготовку к ЕГЭ доверю точно Репетиторской Империи. Моим репетитором стал Михаил З. , Чудесный преподаватель и человек! Михаил З. Максимально четко объяснил нам материал, был с нами на связи в любое время, а главное — он создал комфортную атмосферу и объединил нашу группу. Перед учебой в РИ я стабильно могла решать только некоторые задания из 1 части, а так же одно задание со 2 части, мой первый пробник был написан на 72 балла. Однако, интенсивы, ТА, домашние задания, уроки — позволили прокачать мой уровень знаний настолько, чтобы с каждым разом результат пробника увеличивался. Именно в этом формат подготовки в РИ просто замечателен! А Михаил Захаров не только обучал нас всему, но и поддерживал в тяжелые времена подготовки. Отдельно хочется сказать про мегазабеги. Мегазабег — идеальный способ повторить весь пройденный за год материал. Хотя на это и уходит много времени, Михаил Захаров проводил их в супер уютной атмосфере. Большое спасибо Михаилу и Репетиторской Империи за суперскую энергию и прекрасную подготовку! ❤️
Репетиторская империя
ЕГЭ и ОГЭ