Ксения
1 октября
Лучший выбор для подготовки к ЕГЭ — РИ
В начале учебного года без раздумий записалась в Репетиторскую Империю на профильную математику, поскольку была наслышана о замечательных результатах учеников данной школы. Входной пробник был написан на баллов 60, с учетом того, что я всю жизнь училась в математическом классе, и что, естественно, было неудовлетворительным результатом для меня. После распределения я попала в группу к Михаилу Захарову, который с первого занятия покорил меня своим безудержным оптимизмом и любовью к преподаванию. С Михаилом я сразу забыла, что такое сидеть на занятиях с выражающим непонимание лицом. Я даже снова полюбила параметры… Кроме того, Михаил сразу сказал, что набрать высокие баллы без геометрии возможно, что тоже придавало мне уверенность в своем отличном результате. Репетиторская Империя идеальна для подготовки к ЕГЭ, поскольку каждый ваш день будет так или иначе посвящен тщательной подготовке к ЕГЭ, но при этом без воды и с максимальной пользой. Интенсивы, ТА и домашние задания точно приведут к желаемому результату, тем более учитывая то, что на ЕГЭ у меня была задача, аналогичная дз на курсе) А Мегазабег — отдельная радость, благодаря которой мне удалось закрыть оставшиеся вопросы и прийти на экзамен с уверенностью и хорошим настроением. От всей души советую именно Михаила, потому что мои результаты улучшились уже после первого месяца обучения. Кроме того, Михаил всегда давал мне обратную связь, что помогло избежать ошибок и получить заветные баллы. А ещё, у Михаила прекрасное чувство юмора, благодаря которому вы запомните каждое занятие) Я рада, что мой выбор пал на репетиторскую империю и я попала именно к Михаилу! Спасибо замечательной 22 группе, ребята, вы незабываемые, и я рада, что была именно с вами ❤️
Репетиторская империя
ЕГЭ и ОГЭ