Сабина
3 сентября
Отзыв на занятия по подготовке к ЕГЭ по обществознанию
Скоро близится начало нового учебного года, так что считаю нужным написать отзыв о данной онлайн-школе для ребят, которые ещё не определились со своим выбором! Тут я занималась подготовкой к ЕГЭ по обществознанию, как репетитора я выбрала Наталью М.), И, как я считаю, не прогадала со своим выбором. Присоединилась к обучения я только в ноябре, так что некоторые темы были мной пропущены, но репетитор вошла в мое положение и оказывала максимальную поддержку как с самим материалом, так и в эмоциональном и психологическом плане. Наталья всегда была готова пойти навстречу группе, да и ребята ее очень полюбили! Материал зачастую объяснялся в комфортном темпе, при желании можно было успеть все записать в тетрадь, но большинство отдавало предпочтение уже наполовину заполненным конспектам, которые предлагала онлайн-школа. Насчёт дз и проверок ТА, доп, заданий и пробных ЕГЭ могу сказать, что ответы всегда проверялись довольно строго, все сомнительные ответы, которые могли не понравится экзаменаторам на реальном экзамене, Наталья подмечала и говорила, что лучше писать иначе. В случае с несделанными дз Наталья напоминала о том, чтобы их сделать, так что если вы переживаете о том, что обучение будет проходить само по себе, никто не будет заинтересован в вашем успехе, то это, естественно, не так, но и понимать, что вы уже взрослые люди, для которых для вас самих (!) В первую очередь важно хорошо сдать экзамены, тоже надо, поскольку только хорошая самодисциплина — залог успеха! Сужу по себе, поскольку в большинстве случаев закрывала все дедлайны вовремя, и как итог — 92 балла в кармане! Искренне благодарна Наталье и Репетиторской Империи за весь тот путь, что мы прошли вместе! Желаю следующим потокам ребят хороших баллов, мы верим в Вас!
Репетиторская империя
ЕГЭ и ОГЭ