Оля
20 августа
Структура программы занятий
Хочу рассказать вам про эту онлайн-школу. Её мне посоветовали. И я очень рада, что действительно сюда попала. В начале года я очень боялась за биологию, как за один год можно выучить такой огромный материал. Я училась с нуля, и за этот год я так привыкла что-то учить, что-то решать. Биология мне стала очень интересной. И всё это благодаря Дмитрию. Никогда не встречала такого преподавателя. Он хорошо преподаёт материал, именно так, что вы начнёте находить логику во всех заданиях. Во-первых, занятия проходят в группах. Для меня это намного продуктивнее, чем смотреть обычные вебинары. Вы можете задать любой вопросик в микрофончик, или же ответить на вопросы Дмитрия (иногда я даже догадывалась, какой будет вопрос на повторение, таким образом, я поняла, что я это знаю, всё помню). Во-вторых, здесь есть дисциплина. Дедлайны домашек. Причём здесь присутствуют ещё и факультативные. Помимо заполнения рабочей тетради, заданий тестовой и второй части, ещё есть такие задания (приложение по анатомии, где наглядно показаны органы, сосудики; по зоологии интересные видео про пингвинов, и наши любимые черепашки) В-третьих, здесь присутствовали дополнительные консультации (там разбирали важные моменты, где многие допускали ошибки, это позволило их запомнить и не повторять) И любимые устные зачёты. Перед каждым я очень боялась, но когда уже что-то рассказывала, волнение прекратилось. Но так легче понять Дмитрию, тебе узнать свои пробелы в темах. Можно бесконечно долго говорить про занятия в РИ. И для тех кто очень боится за биологию, как я раньше, хочу дать совет. Идите в РИ, не пожалеете, с Дмитрием вы точно её полюбите, но это только если вы будете работать, то результат будет действительно хороший. Старайтесь выполнять всё вовремя, это будет вам в пользу. Выучить биологию к ЕГЭ за один год реально. Я получила 79 баллов, немного расстроилась. Но вы сможете лучше. Но я очень рада что мне дали много знаний. Дмитрий, огромное спасибо💗
Репетиторская империя
ЕГЭ и ОГЭ