Зарина
3 июля
Мои приключения в мире UI/UX: от «что это вообще? » До «я у мамы дизайнер 💅🏻👩🏻‍💻! »
Привет! Я Зарина — студентка онлайн-школы Productstar, которая влюбилась в UI/UX дизайн с первого клика. 👩🏻‍💻 Сказать, что обучение проходит «нескучно» — это ничего не сказать. Я уже успела: — Познакомиться с миром Figma: Мои первые шаги были как у малыша, который учится ходить — все неуклюже, но с огромным энтузиазмом. Спасибо, Productstar, за то, что дали мне «ходули» (фишки и инструменты) и не дали завалиться с первых же уроков. — Узнать, что «юзабилити» — это не просто красивое слово: Оказывается, за красивым дизайном скрывается целая наука, которая учит, как сделать сайт удобным и понятным. Раньше я была просто пользователем, а теперь я — почти эксперт! — Создать свой первый сайт: Конечно, он еще не идеален, но я уже могу с гордостью сказать: «Это сделала Я! » И это только начало! Конечно, обучение непростое. Бывают моменты, когда хочется все бросить и вернуться к простым «лайкам» в соцсетях. Но потом я вспоминаю, что я — будущий UI/UX дизайнер, и снова с энтузиазмом окунаюсь в мир кнопочек, иконок и удобных интерфейсов. PRODUCTSTAR, Спасибо за то, что вы помогаете мне раскрыть свой творческий потенциал и превратить свою страсть к дизайну в профессию! 🥹❤️
ProductStar
Дизайн