Алексей
1 июля
Отличные курсы
Всем привет! После долгого времени работы в сфере продаж я понял, что очень хочу сменить свою профессию и решил сменить её на позицию продакт-менеджер. Достаточно долго искал подходящие курсы и после долгих раздумий решил остановится на ProductStar, так как у нее очень хорошая репутация и приятное содержание курсов. (Курс называется Профессия Продакт-менеджер) Процесс обучения преподносится очень качественно и плавно, всё понятно и структурно. К каждому уроку всегда прикладывают материал для изучения, менторы дают свои индивидуальные советы и даже если что-то не понятно, всегда можно написать в чат поддержки, в чат с другими студентами и тд. Хоть я и прошел всего 33% процента всего курса, под руководством карьерного центра, начал проходить практику в стартапе и даже нашел место работы на позицию Junior Product-manager. Они помогают в составлении резюме, составлении сопроводительного письма и курируют тебя в процессе всего трудоустройства. В общем и целом, ProductStar отличная онлайн-школа, которая помогает и в процессе обучения и при трудоустройстве и во время работы, крайне рекомендую.
ProductStar
Маркетинг