Полина
12 апреля
Курс Product Manager
Всем привет! Обучаюсь на курсе Product Manager уже 6 месяцев. До начала обучения работала графическим дизайнером и обучалась на интернет-маркетолога в колледже. К сожалению, очное обучение в учреждении мне не совсем подходило по причине работы — это раз, а также по причине отсутствия актуальных учебных данных, следовательно, было ощущение потери времени. Для меня отличным вариантом было поступить в онлайн-школу без привязки ко времени и попробовать себя в том направлении, которое было близко к моему опыту и желанию в развитии — с этим мне отлично помогли менторы школы, после чего у меня не осталось сомнении в поступлении Плюсы программы: — актуальность данных и получаемых знаний; — доступность в объяснении теории, которая далее показывается на практике и закрепляется домашним заданием — обратная связь в карьерном центре, а также по мере самого обучения — предоставление сертификатов по мере изучения блоков, что является преимуществом для начала карьерного пути — сборка доп. Материалов, книг, статей для развития вне курса Больше всего запомнилось: — поддержка ментора карьерного центра, резюме после проделанной работы стало намного структурированние и в несколько раз ценнее для работодателя, стала понятна траектория пути — интерактивное ДЗ
ProductStar
Менеджмент