Анастасия
22 января
Начало с нуля
Давно задумывалась отучиться на IT-специалиста, но не решалась. На просторах интернета увидела рекламу про онлайн-школу и думаю «пора». Приобрела курс Python-разработчик. Было страшно, стыдно, что я ничего не смыслю в этой области, но преподаватели на курсе и на вебинарах вселяли надежду и поддерживали. Особой поддержкой является и общий чат студентов, где много таких же, как и я!) Тяжеловато что-то новое осваивать с нуля, но, думаю, оно того стоит. Мне курс нравится, объяснения в большинстве своем понятны. Обратная связь быстрая. Сейчас я только приближаюсь ко второй ступени обучения. Всем знакомым советую школу, т. К сама довольна. Очень приятно и ценно, что при покупке курса и на обучении не было вранья, что после окончания я буду гуру IT. Было оговорено сразу, что придется самому много изучать и разбираться, постоянный рост и поиск информации, и, что это НОРМА! Я оценила прямолинейность и была готова к обучению. Начало для личного старта, считаю, хорошее, ну, а дальше больше!
ProductStar
Программирование
ПроверенНовокуйбышевск

Луиза Елисеева
23 января

Добрый день, Анастасия! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Анастасия
23 января

Курс рассчитан на 9 месяцев,но обучение в свободном формате. Когда у меня есть время и возможность-занимаюсь. В среднем он на 9 месяцев,но можно его проходить в удобном для себя формате. Можно и год изучать. Платить дополнительно ничего не нужно. Часто нас радуют дополнительными бесплатными курсами в подарок. Занятия проходят по видео-урокам(запись). В темах есть домашнее задание,которое отправляется ментору для проверки. Он скорректирует,подскажет, направит. Есть возможность курс приобрести в рассрочку,что тоже очень удобно.