Сергей
22 июля
PREAX — это уверенность в себе и своих силах.
Хотите ДУМАТЬ, что Вы программист — смотрите ролики в интернете. --- Хотите БЫТЬ программистом — нужна практика. PREAX — Это в первую очередь практика. У Вас есть макет и техническое задание. Вы сами пишете код. --- Конечно, у Вас будут ошибки, Вы что-то не поймёте и Вы не всегда будите находить решение. PREAX — Это помощь таких же разработчиков, как и Вы. Это люди, которые готовы помогать Вам по многим вопросам, связанных с IT. --- «Это наверно сложно? Я ведь знаю html, css и немного js» — думал я. PREAX — Это от простого (html, css, js) к сложному (React, Redux, TS…) --- А как понять справился я с заданием или нет? Есть ли ошибки в моём коде? Кому мне показать свой код, чтоб подсказали? PREAX — Это обратная связь. Ваш код не только проверят и укажут на реальные ошибки, но и помогут, дадут рекомендации. При этом вы сами становитесь проверяющим. Проверяя чужие работы Вы понимаете, что задача имеет несколько путей решения, и Вы можете выбрать для себя самое оптимальное. --- А также PREAX — это стримы с действующими разработчиками, которые проверяют Ваш код, с точки зрения бизнеса. Объясняя какие требования к коду в коммерческих проектах. --- И в конце, если Вы понимаете, что стали хорошим программистом и готовы к собеседованию на работу, но чувствуете неуверенность. В PREAX Вы можете пройти тестовое собеседование в кругу друзей (но это не значит, что вопросы будут лёгкими) и понять, где у Вас пробелы в знаниях.
PREAX
Программирование
«Онлайн-стажировка для frontend-разработчиков»
ПроверенКраснодар

25 июля

Добрый день, Сергей! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Сергей
27 июля

В PREAX нет ограичений по времени, Вы сами определяете время выолнения проекта, но есть условное время для каждой задачи. Можно выполнить проект за неделю, а можно и за месяц. И это очень удобно, так как не всегда находится время на стажировку. PREAX - это не лекции и не уроки. Это практика. У Вас есть макет и техническое задание. Вы сами пишете код.