Матвей
17 октября
Каждый раз забираю ребенка с занятий довольным
Про эту школу узнали от знакомых, очень нахваливали ее, поэтому, мы тоже решили походить к ним на курс по Scratch. Так как нашему сыну только 8 лет, и он еще мало что понимает в современных технологиях, мы и решили начать со Scratch, потому что он дает базовые знания в области программирования и разработки, а сейчас это как никогда востребовано. Что интересно, все занятия проходят в игровом формате, что позволяет оставлять детей максимально вовлеченными в процесс долгое время. Еще удобно то, что через приложение можно отслеживать прогресс моего сына в обучении: всегда перед занятием захожу и смотрю, что он делал вчера, и что будет делать сегодня. В этом же приложении выставляется домашнее задание, которое сын любит делать перед сном, потому что, как он говорит, домашка на ночь его расслабляет. Отдельно хочу сказать, мы занимаемся по адресу Вильнюсская, д. 1, Только 3 месяц, с июля 2024, уходить не планируем, так как все нравится. Тут хороший, молодой преподавательский состав. Отдельное спасибо Кристине Еленовне, к ней никаких вопросов, ребенок тоже отзывается о ней хорошо.
Pixel
Программирование