Анастасия
23 августа
Сын пришел на онлайн-кружок и захотел стать крутым программистом. Спасибо Пикселю!
Сын заинтересовался программированием. Просил отдать его на кружок по Питону, потому что в школе на информатике даже в гимназии такому не учат. У нас в городе есть такие школы, но возить ребенка нет ни времени, ни возможности, так как все далеко, а машины у нас нет. Подруга посоветовала онлайн курсы, они давно занимаются, у нее ребенок даже младше моего. Так и пришли в Пиксель. Понравились девочки на телефоне, все быстренько оформили, сын уже на следующий день начал грызть гранит науки! Мой подросток говорит, что все интересно, преподаватели хорошие и опытные. Даже собрался поступать на программирование. Хотя нам до этого далеко (ребенку 13 лет), радует, что его настолько увлек процесс. После каждого занятия хвастается новыми программами, которые сам написал! Сын прозанимался почти весь учебный год 2023-2024. Планируем продолжать обучение IT на других курсах школы Пиксель. Базу дают хорошую, точно пригодится в университете, в карьере и просто в жизни. На уроках все понимает, преподаватели отвечают на вопросы детей и рассказывают родителям об их успехах. Мелочь, а приятно! Спасибо за возможность получать компьютерное образование для деток такого высокого качества🌹🌹🌹 Желаю Пикселю развития в дальнейшем!
Pixel
Программирование
«Основы программирования на Python для детей (онлайн)»
ПроверенПодольск