Пользователь
19 июня
Не сомневайтесь и выбирайте Otus
На платформе OTUS завершила курс «Системный аналитик. BASIC» И могу сказать, что это лучший курс для тех, кто хочет начать освоение профессии системного аналитика и вот почему: 1. Обучают и направляют опытные преподаватели, которые работают в крупных компаниях и имеют богатый опыт в сфере системного анализа. 2. Курс хорошо сбалансирован теорией и практическими занятиями. Информация на занятиях подается просто, понятно и локанично. 3. Преподаватели, кураторы и комьюнити-менеджер всегда на связи, готовы ответить на вопросы и подискутировать на смежные с обучением темы. Нельзя не отметить теплое комьюнити «студентов» в группе: все готовы друг другу помочь) 4. Онлайн обучение очень удобный формат, особенно в Otus, если пропустил занятие есть возможность практически день в день посмотреть запись занятия или презентацию, это очень важно для тех у кого по каким-либо причинам нет возможности присутствовать на занятии. Резюмируя: курс хороший для старта в профессии, обучение гибкое и комфортное, комьюнити отзывчивое и готовое всегда прийти на помощь. Советую курс всем, кто ищет полезные актуальные знания по системному анализу и удобное обучение!
OTUS
Аналитика