Выбор Нетологии — в яблочко!
Поступил на курс 1С-Программист: расширенный. Текущее положение дел на работе указывает на неизбежность обучения.)
Ворвавшись, думал что осилю попутно еще один курс, подарочный, который выбрал. Ошибся. По началу обучение легче простого, темп умеренный, порции новой информации не большие. Сейчас нахожусь на середине курса, не скажу что успеваю на легке, все получется сдать вовремя, но чувствуется, что если пропущу неделю, потом будет сложно, так как учусь и работаю. Курс длится примерно полтора года.
Видео-уроки вполне себе развернутые, преподаватели излагают все с примерами и пояснениями. Блок из темы можно пройти за день вместе с ДЗ. Домашние работы интересные, за тему пройденного не выглядывают. Дополнительно всегда прилагаются ссылки на интересные материалы, откуда зачерпнуть развернутую информацию, ее всегда в изобилии.
У Нетологии есть чат для общения между сокурсниками и координаторами. Отвечают в нем быстро, помогают если есть вопросы. Домашние задания проверяются сверх быстро!)
Сайт удобный, запутаться сложно, куча подробных описаний как сделать то или другое. Есть календарь с предстоящими занятиями и вебинарами, всегда приходят напоминалки, пропустить что-то сложно. Так же есть мобильное приложение.
Если взвесить все и подвести итоги, выбором школы доволен! По завершению курса не остановлю свое обучение, уже запланировал еще направление. И конечно же в Нетологии.)