Елена
21 октября
Обучение по направлению «Графический дизайн»
Проходила обучение в Нетологии по направлению «Графический дизайн и коммуникации». Начала с расширенного курса, потом по личным обстоятельствам перевелась на меньшую по срокам, но от этого качество курса не ухудшилось. И в конце даже открылись очень нужные бесплатные дополнительные блоки — это было приятным сюрпризом. Подача информации «без воды» — всё по делу, очень порадовали кураторы, отвечают на все вопросы быстро, подсказывают индивидуально, как лучше поступить в той или иной ситуации. Что особенно облегчило обучение — нет неразрешимых проблем: если не укладываешься в сроки, всегда есть вариант решения. Есть чат учебной группы, где мы обменивались с ребятами своими работами, поддерживали на протяжении всего обучения, задавали вопросы, если не справлялись сами. Преподаватели заинтересованы в твоем развитии — не просто сухой ответ на твое домашнее задание, а ссылки с полезными материалами для углубленного изучения темы. Особенно благодарю куратора Алену Ш. , Преподавателей Андрея М. , Катю П. , Татьяну Х. , Никиту Н. И Ярослава Т. Всё они профессионалы своего дела, которые не просто передают знания, но и поддерживают идти вперед в интересный мир дизайна. Очень рекомендую обучение в Нетологии!
Нетология
Дизайн
«Графический дизайн и коммуникации»
ПроверенУльяновск

Нели
21 октября

Елена, добрый день! Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?