Наталия
5 октября
Интернет — маркетолог: с нуля до специалиста.
Здравствуйте! Хотела поделиться своим опытом в обучении онлайн — школы Нетология. Закончила курс Интернет — маркетолог: с нуля до специалиста. Курс очень понравился. Формат обучения видио лекции + практика в виде домашних заданий и тестов. Лекции очень подробные и даётся ещё дополнительный материал. Удобный интерфейс. Очень грамматные преподователи, интересные задания, все можно закрепить на практике. Достоинства: Огромная поддержка каторая сопровождает студентов в течении всего курса. Наставники и координатор всега в чате, ответят на все вопросы очень быстро. Помогут и подскажу, где посмотреть если что-то непонял или упустил. Постояное оповещение о важном событии на курсе. Недостатки: Обучение комфортное, но на мой взгляд динамичное, если не разобрался в теме и завис на дополнительной информации, то потом придется догонять. В целом курс очень интересный, граммотный и можно даже попрактиковаться на реальных кейсах. Рекомендую!
Маркетинг
«Интернет-маркетолог: с нуля до специалиста»
ПроверенКоломна
13 октября

Наталия, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку курса «Интернет-маркетолог: с нуля до специалиста». Мы рады, что учёба в Нетологии вам понравилась.

Благодарим, что отметили положительные стороны обучения. Команда сопровождения всегда готова поддержать студентов в процессе изучения нового, а эксперты поделиться своим опытом и полезными материалами.

Понимаем, что учиться новому бывает непросто, поэтому у нас есть возможность продления дедлайнов, чтобы студенты могли изучать информацию в более комфортном темпе.

Желаем успехов в профессиональном развитии! Будем рады видеть вас на других курсах Нетологии.