Анна
4 октября
Отзыв по программе «Product marketing manager»
Проходила обучение по программе «Product marketing manager». В целом, впечатления от обучения очень положительные: выбор экспертов для программы, практические задания и обратная связь по ним, структура курса, практическое применение знаний, рекомендации после окончания курса. Программа хорошо структурирована, нагрузка распределена разумно, можно успевать с работой или другими проектами. Самое ценное — это опыт, которым делятся эксперты, и систематизация знаний и инструментов, необходимых для PMM, но дальше требуется более углубленное погружение в темы. Были модули, в которых не хватало кейсов, материалы модуля «Коммуникационная стратегия» показались немного базовыми. Но в целом, я вынесла много и интересного полезного опыта. Спасибо Нетология!
Маркетинг
«Product marketing manager»
13 октября

Анна, здравствуйте! Спасибо за обратную связь о курсе «Product marketing manager» и нашей образовательной платформе.

Мы постоянно работаем над улучшением программ и методик, чтобы предоставить самую актуальную и практически полезную информацию нашим студентам. Тем приятнее, что вы высоко оценили программу и экспертный состав курса.

Желаем успешно применить полученные знания! Всегда рады видеть вас в Нетологии.