Анна
4 октября
Обучение на курсе Интернет-маркетолог: с нуля до middle от Нетологии
Год назад я приняла решение подтянуть свои знания в маркетинге и записалась на курс «Маркетолог с нуля до миддл». Моя цель заключалась в том, чтобы получить необходимые навыки для успешной работы на новом месте. Курс длился полгода, и за это время я прошла множество занятий и видеолекций, которые были насыщены практикой и актуальной информацией. Поначалу мне было тяжело втянуться в темп обучения, но, распробовав качество преподавания и результативность усвоения материала, я полностью погрузилась в процесс и стала получать удовольствие от обучения. Учебная программа оказалась очень сбалансированной. Много практических заданий и кейсов помогли мне лучше понять теорию и применить её на практике. Что касается совмещения обучения с работой и жизнью, это оказалось вполне возможным. Несмотря на плотный график, я смогла организовать своё время так, чтобы выделять достаточно времени для занятий и выполнения домашних заданий. Преподаватели курса — молодые и харизматичные специалисты, которые всегда были готовы прийти на помощь. Их обратная связь была очень подробной, что позволило мне быстро корректировать свои ошибки и улучшать свои результаты. Я всегда знала, что могу обратиться к ним с вопросами, и помощь поступала оперативно. Платформа Нетология и мобильное приложение оказались очень удобными в использовании. Я без труда находила нужные материалы и могла учиться в любое время, что было большим плюсом. После завершения курса и защиты диплома мне не захотелось останавливаться — я решила продолжить обучение на курсе SMM-менеджер. Полученные знания я активно применяю в своих рабочих проектах, это действительно помогает мне достигать лучших результатов. Несмотря на отсутствие значительных сложностей, порой возникали вопросы, на которые нужно было время для поиска решения. Но благодаря поддержке преподавателей и общения с однокурсниками (помимо общения в общем чате группы в ТГ, за время обучения ты обрастаешь личными контактами и друзьями по курсу), мы всегда находили выход. В целом, я хочу выразить благодарность всем преподавателям и организаторам курса. Это был замечательный опыт, который я не только советую всем, кто хочет развиваться в маркетинге, но и сама с удовольствием повторила бы.
Маркетинг
«Интернет-маркетолог: с нуля до специалиста»
9 октября

Анна, здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв о курсе «Интернет-маркетолог: с нуля до специалиста» и нашей образовательной платформе. Мы рады, что обучение было для вас полезным и интересным.

Приятно, что вы отметили преимущества процесса обучения и профессионализм экспертов — мы непрерывно работаем над улучшением качества образовательных программ и поддержки на всех этапах.

Желаем успешно применить полученные знания в работе! Будем рады видеть вас в Нетологии снова.