Екатерина
2 октября
Курс «Аниматор-мультипликатор»
Несколько месяцев назад закончила курс «Аниматор-мультипликатор». Курс содержит базу для покадровых аниматоров и для 2д аниматоров, работающих в технике перекладка. Плюсы: «Создание реалистичного рисунка», «Создание сториборда», «Дизайн персонажа и окружения» — отличные модули, которые хорошо показывают этапы создания мультфильма. Преподаватели и поддержка. Что можно было бы улучшить, на мой взгляд: -В модуле After Effects не хватает обзора плагина Duik или его аналогов, и анимации персонажей с помощью этих плагинов -Было бы здорово, если бы был отдельный курс для аниматора в покадровой анимации с обзором ПО для покадровой анимации. И курс для аниматоров в технике перекладка, также с обзором ПО, подходящим для техники перекладка В целом, курс производит положительное впечатление. Охватывает многие важные моменты в создании мультфильма. Подойдет как для начинающих аниматоров, так и для опытных 2д-аниматоров.
Дизайн
«Аниматор-мультипликатор»
13 октября

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв о курсе «Аниматор-мультипликатор» и нашей образовательной платформе.

Обратная связь студентов для нас крайне важна: она помогает улучшать образовательные продукты и ориентировать коллег в вопросах, которые требуют немедленной вовлечённости и доработок. Обязательно изучим и разберём ваши пожелания с командой курса.

Желаем вам дальнейшего профессионального роста и достижения новых высот! -