Дарья
1 октября
Отличный выбор для начинающих специалистов
Я долгое время хотела сменить профессию, но не хотела заново поступать в университет и получать официальный диплом, потратив еще 5 лет жизни. Выбрала из многих именно эту школу, всё благодаря отзывам и адекватным ценам за услуги. Получила именно то, чего хотела — на курсе «Иллюстрация и интерактивная графика» меня научили основам создания современной актуальной иллюстрации, работы с графическими редакторами, 3D-иллюстрации и даже motion-дизайну. Я в восторге. Понравилось все, за исключением некоторых не особо интересных мне предметов (книжная иллюстрация), но в рамках общей иллюстраторской подготовки это тоже было полезно. Однозначно советую эту школу, дизайнерское направление в частности! Курс длился примерно 1 год 4 месяца.
Дизайн
«Графический дизайнер: расширенный курс»
ПроверенОмск
9 октября

Дарья, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку курса «Коммерческий иллюстратор». Очень рады, что вы выбрали нашу образовательную платформу для изучения новой профессии.

Для нас очень важна обратная связь наших студентов — она даёт понять, в правильном ли направлении мы движемся. Уверены, ваш отзыв также поможет многим пользователям в выборе образовательной платформы.

Желаем вам профессионального роста и множества интересных проектов! Будем рады снова увидеть вас в рядах наших студентов.