Дмитрий
21 сентября
Java-разработчик с нуля.
В мае 2022 года решил приобрести курс «JAVA-разработчик с нуля» от Нетологии. Срок обучения составлял 14 месяцев, что меня немного смутило по началу, но когда начал обучение понял, почему такие сроки. Это было связано с тем, что материал дается «порциями», чтобы была возможность с легкостью усваивать материал и закреплять его практическими задачами. Весь процесс обучения не доставляет абсолютно никаких неудобств. Учебу можно спокойно совмещать с работой и другими делами. Все комьюнити происходит в Discord, что очень удобно, ибо некоторые вопросы, касающиеся обучения можно обсудить с сокурсниками. Особое внимание хотелось бы уделить команде Нетологии в лице координаторов и технических координаторов. Все вопросы связанные с учебными и организационными мероприятия можно смело решать через них. Координаторы отвечают быстро, зачастую даже в свои выходные дни (о чем они заранее предупреждают «о нерабочих и праздничных днях»). Огромным плюсом является тот факт, что на выходе получаешь диплом с записью в ГосРеестр. В целом, я остался очень доволен обучением! Даже супруге подарил курс «UX/UI дизайнер», она не может нарадоваться! 🥹
Программирование
«Java-разработчик с нуля»
30 сентября

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о курсе «Java-разработчик с нуля». Очень рады, что учёба на нашей образовательной платформе оставила у вас положительные впечатления.

Благодарим, что отдельно отметили качество обратной связи и программы. Команда сопровождения усердно работает, чтобы наши студенты получали всестороннюю поддержку на всех этапах обучения. Обязательно передадим ваши тёплые слова команде курса.

Желаем успехов в достижении новых высот, а вашей супруге в дальнейшем обучении!