Екатерина
16 сентября
Мой опыт обучения в нетологии
Всем привет! На данный момент в декрете, в скором времени нужно было искать работу. По чистой случайности, подруга рассказала про обучающую платформу нетология (ее сестра уже обучилась там на аналитика, осталась очень довольна). Посмотрела сайт, направления… Поняла, что для меня работать удаленно — будет самым идеальным вариантом. У меня есть высшее экономическое образование. IT Сфера — для меня что-то новое. Рискнула. Прошла на сайте тестирование по выбору профессии. На данный момент обучаюсь на курсе «инженер тестирования». Что сказать…. Мне очень нравится учиться! Прекрасные преподаватели, все подробно объясняют и рассказывают на вебинарах, так же обратная связь есть, если возникают вопросы. С двухгодовалым ребенком, я успеваю учиться и выполнять домашние задания в поставленный срок. Учиться сложно, новая терминология, новая сфера для меня. Сложно, но очень интересно! Хочу работать в IT. Поэтому стараюсь максимально усвоить всю информацию, что дают нам в период обучения.)
Программирование
ПроверенСтаврополь
25 сентября

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку курса «Инженер по тестированию». Рады, что вы решились учиться новому вместе с Нетологией.

Благодарим, что отметили профессионализм экспертов и качество обратной связи. Команда курса усердно работает, чтобы наши студенты получали самые актуальные знания и навыки.

Желаем интересных проектов и успешной учёбы! Увидимся на занятиях!