Наталья
, клиент Сравни
5 сентября
Буду продолжать учиться на «Нетологии»
Искала платформу для обучения на «Дизайн интрьера» очень тщательно. Изучала отзывы, программу, стоимость и условия оплаты, а также сроки обучения. В итоге остановилась на «Нетологии». Очень грамотно выстроен курс, отличные преподаватели, которые горят своим делом и очень отзывчивая команда. Также важным для меня было наличие домашних заданий с проверкой, что тоже есть на данном курсе. Для студентов специальные условия приобретения новых программ, также есть ряд бесплатных курсов. Я еще взяла курс по Figma, он мне нужен был для основной работы, тоже понравился. Рекомендую учиться в «Нетологии»
Дизайн
«Дизайнер интерьера»
ПроверенНовороссийск
10 сентября

Наталья, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку курса «Дизайнер интерьера». Мы рады, что учиться в Нетологии вам понравилось.

Приятно, что вы отметили преимущества процесса обучения, профессионализм и вовлечённость экспертов — мы непрерывно работаем над улучшением качества образовательных программ и поддержки на всех этапах.

Желаем вам успешно применять полученные знания в работе! Будем рады видеть вас на других курсах Нетологии.