Александр
16 августа
Курс «Системный аналитик PRO»
Полагаю, что курс затрагивает практически все аспекты деятельности системного аналитика. Отдельно хотелось бы отметить курсы по SQL (их будет два: базовый и продвинутый) и преподавателя Николая Х. Не знаю, какой был опыт у других, но про себя скажу так: было жестко и очень интересно. Нет, у тебя всегда есть возможность задать вопрос и оперативно получить на него ответ (Николай Х. Всегда открыт для общения в ТГ-чате), что-то уточнить, всегда есть возможность продлить дедлайн и т. Д. , Т. Е. Вопросов к качеству обучения и его организации нет никаких, но объем знаний и их концентрация будет очень большим и к этому надо быть готовым. Для меня лично это огромный плюс, так как приятно осознавать что после курса ты, во-первых, понимаешь, что SQL ты не знал, а во-вторых, что теперь ты понимаешь в нем больше, чем старшие коллеги, которые дольше тебя в профессии на несколько лет. В общем, для всех, кто хочет развиваться и получать глубокие знания — однозначено рекомендую! Также отдельного упоминания достойна служба поддержки: к этим ребятам можно обращаться вообще по любым вопросам и быть уверенным, что они в ближайшее же время сделают все, чтобы тебе помочь. Еще один ОГРОМНЫЙ плюс, который, как мне кажется, точно нужно озвучить: гибкость обучения. Все, кто работают и (или) учатся понимают, что это значит и как это важно. К счастью или к сожалению, каких-то негативных моментов вспомнить не могу, хотя уже заканчиваю обучения. Резюмируя, мой опыт был сугубо положительным и я бы рекомендовал брать курсы по системной аналитике именно у Нетологии.
Аналитика
«Системный аналитик PRO»
20 августа

Александр, здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку курса «Системный аналитик PRO». Мы рады, что учиться в Нетологии вам нравится.

Приятно, что вы отметили гибкость процесса обучения, профессионализм и вовлечённость экспертов, а также работу команды сопровождения — мы непрерывно работаем над улучшением качества образовательных программ и поддержки на всех этапах.

Желаем успешного завершения курса и интересных проектов в будущем!