Григорий
12 августа
Обучение на курсе «Agile: от основ до скрам-мастера»
Прошел обучение на курсе Agile: от основ до скрам-мастера. Лично мне понравилось очень многое, первое, что взял обучение в выгодную рассрочку. У Нетологии очень удобная платформа для обучения, есть с чем сравнить все курсы красиво оформлены, по ним удобно наблюдать прогресс. А также удобно смотреть лекции, участвовать в вебинарах и сдавать задания. Действительно порадовали лекции и онлайн занятия, лекции наполненные полезной информацией, лекторы подают её не монотонно и очень наглядно, не засыпаешь, как у многих других онлайн школ. Задания выполнялись в командах, были очень полезные для закрепления навыков. А онлайн уроки проходили не сжато, ведущие очень подробно объясняли материал на практике. Мне правда очень понравилось. Отдельно отмечу работу поддержки, все оперативно и очень на высоком уровне. Также Нетология дарит много подарков в виде бесплатных курсов, прошел так вдобавок обучение инвестициям, крайне информативное. А в конце курса выдают действующий сертфикат о повышении квалификации. Как по мне, лучшая онлайн школа на данный момент, крайне рекомендую довериться команде. Здесь не только налажены продажи курсов, но и их ведение.
Менеджмент
14 августа

Григорий, здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку курса «Agile: от основ до скрам-мастера». Нам очень приятно, что вы остались довольны обучением в Нетологии.

Благодарим, что отметили качество программы и обратной связи. Команда сопровождения всегда готова поддержать студентов в процессе изучения нового, а эксперты поделиться своим опытом и полезными материалами.

Желаем вам продолжать совершенствоваться и преодолевать новые вершины! Будем рады видеть вас на других курсах Нетологии)