Роман
5 августа
Смена профессии вместе с онлайн университетом Нетология
Обучаюсь в онлайн университете Нетология на Системного аналитика. Решил сменить направление професии и случайно попал на ресурс онлайн университета Нетологии и меня заинтересовало данное направление обучения. Обучение проходит по гибкому графику и онлайн, что очень удобно. После лекций или вебинаров есть домашние задания, которые помагают закрепить пройденный материал. Все преподаватели в онлайн университете Нетология — эксперты своего профильного направления с очень большим опытом работы, что очень хорошо, т. К. Знакомят уже материалами со стороны практического опыта. Также на базе онлайн университета действуйет центр развития карьеры, который помогает устроиться на практику и в дальнейшем трудоустроиться, ну как минимум если Вы планируете самостоятельно заниматься поиском работы, то Вам помогут грамотно составить резюме и поддержат на этапах трудоустройства. Вообщем отличный онлайн университет.
Аналитика
«Системный аналитик»
19 августа

Роман, здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв о курсе «Системный аналитик». Мы рады, что обучение в Нетологии соответствует ожиданиям и способствует развитию в новой для вас сфере.

Особенно приятно, что вы отметили гибкость нашего учебного процесса и высокую квалификацию экспертов. Мы стремимся предлагать студентам актуальные знания и навыки, необходимые для успешной карьеры, и рады, что команда курса помогает вам освоить новую профессию на практике.

Спасибо за положительную обратную связь о работе Центра развития карьеры. Осознаём значимость поддержки в процессе поиска новой работы и постоянно прилагаем усилия по улучшению наших услуг.

Желаем вам успехов в обучении и достижении поставленных целей!

6 августа

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.