Анна
, клиент Сравни
1 августа
Обучние по программе «Менеджер Проектов»
Сегодня получила долгожданный Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Менеджер Проектов»! Проходила данную программу в Нетологии 23.10.2023 По 19.07.2024 Года. Очень рада, что выбрала именно эту образовательную организацию, с моей точки зрения образовательный был выстроен очень грамотно и всеобъемлюще. Курс состоит из 11 модулей, каждый из которых практически применим, для меня важно было именно практическое применение знаний и в этой программе это реализовано сполна. Курс включает большое количество занятий, где необходимо взаимодействовать в группе, работать над разными кейсами. Преподаватели абсолютно все профессионалы своего дела, люди, добившиеся впечатляющих результатов в той области, которую преподают. Написание Дипломной работы проходит под руководством куратора, который лично мне помог шире взглянуть на выбранную тему и проработать материал глубже и качественнее. После получения Диплома продолжаю изучать бонусные курсы, которые давались в течение обучения, не все успела пройти. Рекомендую данный курс к изучению.
Маркетинг
5 августа

Анна, здравствуйте. Спасибо, что нашли время и описали своё впечатление о курсе «Менеджер проектов». Нам приятно узнать, что учиться в Нетологии вам понравилось.

Для нас очень важна обратная связь наших студентов — она даёт понять, в правильном ли направлении мы движемся. Уверены, ваш отзыв также поможет многим пользователям в выборе образовательной платформы.

Поздравляем вас с успешным окончанием обучения и получением заслуженного диплома. Желаем личностных достижений и профессиональных высот!

Будем рады снова увидеть вас в рядах наших студентов.