Лада
24 июля
Некомпетентные бесчеловечные сотрудники, наплевательское отношение к учащимся
Зимой позапрошлого года мой муж поступил на курс, в марте этого года он умер. Когда я не смогла дозвониться ни по одному телефону, чтобы сообщить о случившимся, как положено, сообщить на работу, учебу и т. Д, написала в их чат на сайте, с запросом телефона куратора, отдела кадров и т. Д, чтобы сообщить информацию, мне в чате ответили: «а зачем вы нам это сообщаете? » Это, пожалуй, все, что нужно знать об этой школе. Ни соболезнуем, ни спасибо, что сообщили, к слову, человек обучался почти 1,5 года.
5 августа

Лада, здравствуйте! Меня зовут Иван, я бренд-директор Нетологии. Приношу глубочайшие соболезнования вашей утрате.

Команда репутационных проектов нашла ваше обращение и передала информацию мне — коллеги из чата поддержки действительно должны были строить коммуникацию иначе.

Мне очень стыдно, что мы проявили безразличие в диалоге с вами. Не знаю, как это произошло, но не снимаю с нас ответственности.

Спасибо, что оставили честный отзыв. Если у вас остались какие-то вопросы и я могу вам помочь, пожалуйста, напишите напрямую мне на почту: [email protected].

С уважением, Иван.

25 июля

Добрый день, Лада! Понимаем, ситуация непростая, приносим соболезнования по утрате супруга. Уточните, пожалуйста, как прошло взаимодействие с школой? Сотрудники компании прокомментировали как-то сложившуюся ситуацию?

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Нетологии