Константин
4 июля
Характкристика курса
Делюсь мнением! Материал выложен грамотно, специалисты компетентные. Прошёл направление ≪ Управление и бизнес ≫ курс продакт-мененджер. Не жалею об этом. Есть с чем сравнивать по похожим предложениям из интернета. Выбрал именно Нетологию. Считаю что организация обучения выстроена достойно. Цена соответсвующая. Выбор курсов по переквалификаций количественный. Если подойти к обучению серьёзно то знания усваиваются уверенно. Гибкая подача информаций. Осуществляется окредитация обучения. Помощь в трудоустройстве косвенная. Ни кто за ручку на рабочее место не посадит. Но всяческое содействие оказывается. В виде консультаций, выкладки вакансий, есть поддержка, создано комьюнити студентов. Не знаете как поступить сделайте шаг вперёд, и всё закрутится. Надо помнить что стакан может быть наполовину пуст. Или наполовину полон.
Маркетинг
«Product Manager»
ПроверенУфа
12 июля

Здравствуйте, Константин.

Спасибо за высокую оценку курса «Продакт-менеджер». Мы очень рады, что вы остались довольны обучением в Нетологии.

Благодарим, что отметили качество программы и организацию учебного процесса. Для нас важно, чтобы студенты получали полезные и актуальные навыки.

Желаем вам продолжать совершенствоваться и преодолевать новые вершины! Будем рады видеть вас на других курсах Нетологии.