Наталья
26 июня
Осуществила мечту детсва
Заинтересовалась SMM, когда мне было еще 15 лет, но денег на курс не было, да и времени особо тоже. И вот, спустя 5 лет я решила, что пора Долго выбирала площадку, где пройти обучение, читала наполненность программы, бонусы и какие документы выдают после обучения. В Нетолгоии все мои желания учлись, стоимость была полностью оправдана, программа такая насыщенная, что я просматривала по два раза, чтобы ничего не упустить. После каждого модуля полезные материалы, домашние задания с развернутой обратной связью, созвоны с наставниками и экспертами, есть не только видео уроки, но и вебинары, трансляции, где сразу можно задавать вопросы. Есть чат с одногруппниками, где можно что-то спросить, обсудить. Отдельное спасибо модераторам и кураторам курса, всегда на связи и ответят на любые вопросы. По окончании курса дается сертификат и могут выслать официальный диплом, универ я закончу только через 2 года, поэтому через два года и получу диплом от Нетологии. Сейчас работаю SMM-менеджером в турагентстве, веду социальные сети, и беру дополнительно мелкие заказы. Мне ещё учиться и учиться, но Нетология дала отличный старт, спасибо!
Маркетинг
8 июля

Наталья, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и так развёрнуто описали своё впечатление о курсе «Smm-менеджер». Обратная связь студентов для нас крайне важна: она помогает нам улучшать образовательные продукты и ориентировать коллег в вопросах, которые требуют немедленной вовлечённости и доработок. Желаем вам дальнейшего профессионального роста и достижения новых высот!