Милена
4 сентября 2023
Мой опыт в Нетологии. Честно и по делу
Я беру уже второй курс у Нетологии, в этот раз училась на курсе 3D моделирование и анимация и хочу немного рассказать о своем опыте. Могу сказать о плюсах: 1) Проверка домашних работ от преподаватель курса очень детальная, мне записывали видео с разбором моих ошибок, рассказывали как улучшить модели. 2) Здорово, что есть чат в Дискорд, где можно оперативно получить ответ на вопрос, пообщатся с другими студентами 3) Вебинары с разборами вопросов — если даже по модулю оставались какие-то вопросы, их все можно разобрать на финальном вебинаре. 4) Поддержка кураторов — отдельный вид искусства, даже если руки где-то опускались, кураторы всегда задают мотивацию продолжать, поддержат и помогут. 5) Биржа вакансий — помощь с трудоустройством, публикация вакансий на платформе, помощь с резюме, предложения стажировок — всё есть у ребят. Я довольна на все 100%, уверена что еще вернусь за каким-нибудь курсом в Нетологию, т. К. Школа очень сильная, и процесс обучения проработан детально.
Создание контента

25 сентября 2023

Милена, здравствуйте! Спасибо за отзыв о курсе «3D-моделирование и анимация». Очень рады, что учёба в Нетологии вам понравилась и вы возвращаетесь к нам за новыми знаниями. Благодарим, что отметили положительные моменты процесса обучения. Для нас важно, чтобы студенты получали подробную обратную связь экспертов и поддержку команды курса. Желаем дальнейшего личностного роста и множества интересных проектов! Всегда рады видеть вас в Нетологии.