Оксана
26 мая 2023
Мои лучшие инвестиции в будущее)
Я считаю, что обучение на маркетолога в Нетологии — это одно из лучших моих инвестиций в карьеру. Начала этот курс без предварительных навыков в маркетинге, и за короткий период времени мои знания выросли в разы. В Нетологии преподают проверенные практики и актуальные методы маркетинга, поэтому у меня не возникало никаких сомнений в том, что информация, которую я получаю, будет полезна для меня и в дальнейшем. Учебный процесс на платформе очень удобный и гибкий, что очень помогало при балансировании учебы и работы. В случае задержки сдачи домашнего задания идут навстречу. Если вы хотите получить настоящие, проверенные знания и сильные практические навыки в маркетинге, то я рекомендую образовательную платформу Нетология. Это отличный курс обучения на маркетолога, который будет полезен, независимо от уровня знаний и опыта. Скоро продолжу свое обучение в моей любимой онлайн-школе. Решила пойти на копирайтера. Надо рассширять горизонты)
Маркетинг
«Интернет-маркетолог: с нуля до middle»
ПроверенНовосибирск

5 июня 2023

Оксана, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку курса «Интернет-маркетолог: с нуля до middle». Нам приятно, что вы остались довольны обучением и готовы нас рекомендовать! Благодарим, что отметили удобство платформы и профессионализм экспертов. Команда курса усердно работает, чтобы наши студенты получали актуальные знания и навыки. Желаем успешного расширения профессиональных горизонтов! Будем рады снова видеть вас в рядах наших студентов!