Екатерина
3 октября 2022
Обучение по проекту «Демография»
Негативный опыт. Подавала заявку в Нетологию на бесплатное обучение как безработный в рамках проекта «Демография. Содействие занятости». Сотрудники ничего не знают, сообщить точную информацию о сроках начала обучения и программе не могут. Продинамили почти месяц и как итог — письмо на почту: «Простите, набор на курс прекращен еще в начале месяца.» Вывод: Нетологии вы интересны только за «живые» деньги. Если вы через бюджет — вам не к ним. Сотрудники безотвестственные, не могут разобраться в собственной кухне, футболят, держат в режиме ожидания без конкретной информации. Время потеряно, возможность получить бесплатное повышение квалификации утрачена. Ждать еще месяц согласования на другой курс в другое учебное заведение уже не вариант.

6 октября 2022

Екатерина, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы получили такой негативный опыт. Но важно, что вы рассказали о нём, спасибо. Извините нас за ситуацию с обратной связью и связанные с этим неудобства. Мы наладили и оптимизировали процессы, чтобы подобные ситуации не повторялись. Возможно, вам будет интересна программа «Цифровые профессии». Её можно пройти не только у нас, но и на других образовательных площадках. Принять участие в программе могут: Граждане России старше 16 лет и не достигшие пенсионного возраста. С высшим или средним профессиональным образованием, либо студенты вузов, колледжей и техникумов. Государство оплачивает 100% безработным гражданам, состоящим на учёте в центре занятости, и 75% — не состоящим. С уважением, команда Нетологии.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Нетологии