Анна
1 июля
Прошла курс и не жалею
Я прошла курс «Реджио-педагогика» под руководством Эльвиры Валерьевны М. И хочу поделиться своими впечатлениями. Поначалу я боялась, что курс будет сложным, но оказалось, что он очень интересный и время на курсах пролетает незаметно. Мне очень понравилось, что курс проводился по новым методикам, а не устаревшим. Благодаря этому, я получила новые знания и навыки, которые можно применять на практике. Преподаватель, Эльвира Валерьевна М. , Была очень профессиональна и понятно объясняла материал. Смотря на нее, я понимала, что очень хотела бы стать таким же специалистом в будущем. Несмотря на все плюсы, хотелось бы отметить, что курс не был без недостатков. Иногда было сложно уловить некоторые тонкости материала, но благодаря индивидуальным консультациям с преподавателем, я смогла разобраться в них. В целом, я очень довольна курсом и благодарна Эльвире Валерьевне М. За такое интересное и познавательное обучение. Настоятельно и уверенно рекомендую курс всем, кто хочет получить новые знания и навыки в области педагогики. Обратилась я в «Национальную академию дополнительного профессионального образования» и не пожалела об этом ни разу! Спасибо педагогам за старание!
НАДПО
Саморазвитие