Валерия
5 августа
Проверяем оценку
Я в процессе обучения
Я в процессе обучения. Пожалела, что его оплатила. Слушаю сейчас курс о химических и нехимических зависимостях Байновского Дмитрия Леонидовича. Столько слова «я» за двадцатиминутную лекцию не удавалось сказать никому… Идет постоянная отсылка к неинтересному жизненному опыту самого преподавателя. А в лекции о булимии преподаватель поделился следующий историей: когда он ходил в спортзал (здесь он отметил, что проблем с лишним весом у него не было в силу конституции), он всегда боялся, что эти тучные люди на беговых дорожках упадут и придавят его. Как вообще такое возможно включать в лекции по нутрициологии! Это как минимум некорректно. Никакой достойной системы теоретического материала у преподавателя нет. В лекции об игровых зависимостях он рассказывал, как играл на биржевом рынке: зачем! Потом оправдывался, что у него это была не зависимость, а бизнес и заработок. И на каждой лекции он рекламирует себя в качестве частного психолога. У меня вопрос к людям, готовившим этот курс: почему эти лирические отступления не вырезаны из лекций?
Московский институт психологии

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Московском институте психологии
Московский институт психологии