23 мая
Проверяем оценку
Хотелось бы оставить отзыв
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв, свои впечатления об образовании в Московском институте Психологии. Сразу скажу, что до этого обучалась на психолога-консультанта в другом образовательном учреждении и есть с чем сравнить. Являюсь практикующем психологом. МИП я получила профессиональную переподготовку по двум направлениям: 🎓 КПТ. Когнитивно-поведенческая психотерапия. 1400 Часов 🎓 Семейная психология. Системная семейная психотерапия. 1400 Часов Материалы на самом высоком уровне. Скажу больше, если вы реально заинтересованы в знаниях, в обретении навыков — то Вам сюда! Все по делу, без воды, практические задания (достаточно сложные), материал подобран просто идеально. Преподавательский состав, профессионалы своего дела. Отличная образовательная платформа: Хотела бы отметить, доступ ко всем вебинарам! Не важно, на каком направлении вы обучаетесь, посещать вебинары вы можете любые! Идут каждый день, на разную тематику. Благодаря этому, планирую продолжить обучение, ещё по одному направлению. Особую благодарность хотелось бы выразить куратору Ангельчук Марии Александровне максимальная забота, внимание, отзывчивость, включённость. На всем протяжении учебного процесса, по любому вопросу я могла обратиться к Марии и получала развёрнутый ответ и частенько необходимую поддержку. Благодарю. Рекомендую МИП.
Московский институт психологии

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Московском институте психологии
Московский институт психологии