Ирина
27 июня
Проверяем оценку
Я хотела бы выразить глубокую благодарность Московскому Институту Психологии
Я хотела бы выразить глубокую благодарность Московскому Институту Психологии за высококачественное онлайн обучение, которое я получила. Подача материала на курсе была просто великолепной — информация излагалась доступным и увлекательным образом, что делало усвоение знаний не только эффективным, но и интересным. Также есть возможность практиковаться с другими студентами в парах и тройках, что невероятно ценно — это не только укрепляло наши знания, но и развивало навыки коммуникации и сотрудничества. Большое количество дополнительного материала в виде вебинаров дополняло основной курс и позволяло углубить знания по интересующим темам. Но особенно хотелось бы отметить превосходную обратную связь от кураторов, особенно хочу отметить Александру Ашотовну. Они не только оперативно отвечали на все вопросы, но и помогали разрешать возникающие трудности, поддерживая и мотивируя нас на пути к достижению поставленных целей. Рекомендую Московский Институт Психологии как надежного и качественного партнера в образовательном процессе.
Московский институт психологии

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Московском институте психологии
Московский институт психологии