Мелина Андриасян
16 августа 2022
Очень довольна обучением!
Удобная платформа, очень много информации, доступная подача учебного материала (объясняется пошагово все). Для меня было очень важно, чтобы в процессе обучения у меня появилось портфолио. Полноценный законченный проект. По итогу так и вышло. Поддержка куратора и экспертов была всегда. На все вопросы мы получали ответы, и часто это были ответы с видеосопровождением, чтобы уж точно было понятно. Хотела бы еще выделить достойную проверку экспертов! В академии не просто обычная проверка, где кураторы пишут тебе «У вас здорово получается! Так держать! „. Здесь проверяют домашние задания не кураторы, а эксперты. Записывают видео с подробным разбором домашнего задания. Продолжительность разбора ДЗ иногда достигала 50 минут… И по окончании курса, ты понимаешь, что на руках у тебя реально рабочий проект! А не просто выдуманная квартира с практикой для галочки. Так же мне было важно, чтобы в чате было небольшое кол-во участников. Так как был опыт, где в чате было 500 человек и следить за чатом, общаться, задавать вопросы даже желания не возникало, так как никто никого не слышал. Здесь же мне сразу сказали, что поток разделят на разные группы и кол-во участников будет не более 50 чел. И это очень круто! Задаешь вопрос, получаешь ответ. Твой вопрос не затерялся где-то там, непонятно где: D Никогда бы не подумала, что онлайн обучение может быть настолько глубоко проработано, оно нисколько не уступает офлайн обучению!
marso.academy
Другие услуги

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в marso.academy
marso.academy