Маргарита Неверова
19 августа 2021
Проанализировала множество школ
Как только я определилась, что хочу связать свою жизнь с профессией дизайнера интерьера, начала поиск школы, в которую я бы пошла учиться. Проанализировала множество школ на рынке онлайн и офлайн формата. Данная школа максимально подходила ко всем моим критериям, а именно: 1. Понравилась подача информации Анной Марсо при ее презентации школы 2. Кураторы — практики своего дела, что очень важно 3. Наполняемость курса (Archicad, Photoshop, Procreate, 3d-max, маркетинг блоки) 4. Было важно, чтобы на курсе изучали именно Archicad, а не Autocad 5. И конечно, хотела, чтобы после окончания обучения выдали диплом государственного образца Поэтому выбор пал на эту школу. На данный момент нахожусь в процессе обучения в Atmosphere. SCHOOL И пока мне все очень навиться. Есть моментики в сроках и дедлайнах, недели не равнозначные по загрузке, для каждых блоков дается неделя и некоторые, прям очень загруженные получаются. Но вижу, как школа старается разрешать все вопросы, улучшает систему обучения, что очень радует.
marso.academy
Дизайн

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в marso.academy
marso.academy