Ольга Львова
7 июня 2021
Курс не стоит своих денег
Хочу оставить отзыв об обучении в школе Atmosphere design school. Долго искала школу, которая готовит специалистов в сфере дизайна интерьера. Зацепил вебинар с Анной Марсо, где она качественно преподнесла информацию об обучении в школе дизайна. На протяжении двух месяцев решалась на обучение, и, к радости, в школе произошли нововведения: школа получила лицензию (для меня это один из важных критериев при выборе школы), и по окончанию обучения школа обещала выдавать сертификаты, удостоверения установленного образца после каждой ступени обучения и диплом о профессиональной переподготовке тем, кто пройдет все три ступени. Решилась и записалась на первую ступень. Первые недели обучения шли хорошо: поддержка кураторов, интересные лекции, пока не дошли до практики. Возникли проблемы с изучением программ Archicad и Photoshop. Некачественно записанные видео, задержки в проверке домашней работы на платформе и обратной связи в чатах мешали обучению. На вопросы куратор отвечает очень долго, нужно постоянно вытягивать информацию, ответ может прийти через несколько дней. Много недовольств, пожеланий и просьб со стороны учеников в организации обучения и подачи информации для изучения были проигнорированы. Школа ввела балльную систему оценки знаний, которую не смогла реализовать. Первые две недели был подсчет баллов, но затем рейтинг убрали, ссылаясь на то, что ведутся тех. Работы на платформе, и вскоре рейтинг будет добавлен. ТОП 10 самым активным студентам, набравших наибольшее количество баллов, школа обещала ценные призы и сертификаты с отличием. По итогу обучения никакого рейтинга, никаких сертификатов с отличием, никаких подарков от школы. Об окончании обучения школа выдала только сертификат, удостоверение я не получила. В связи с этим возникают сомнения в лицензировании школы. Курс не стоит своих денег. На первом месте у школы не обучение будущих специалистов, а заработок. Не рекомендую эту школу.
marso.academy
Дизайн

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в marso.academy
marso.academy