Анастасия
20 июня 2021
Пишу это отзыв из большой благодарности
Я пришла изучать в школу профессию дизайнера интерьера с 0, после вебинара Анны. Я не из тех, кто совершает импульсивные покупки, поэтому позвонила еще в 2 школы и задавала им вопросы. После этого я не сомневалась, что мне нужно в школу к Анне т. К обещания менеджера сильно впечатлили. И я не пожалела, что попала именно сюда. Из безусловных плюсов: 1. Курс мега насыщенный, информации много, очень интересно слушать Анну. Уроки ёмкие, домашки много, как и практики. Очень многие мелочи по проектированию даются на курсе, о которых я и думать не могла! Платформа удобная, домашки проверяются быстро, обычно в течение дня, но иногда бывало и дольше. 2. Приятные эксперты и кураторы. На обучении у нас были личные кураторы, которые помогали со всеми вытекающими вопросами, как я поняла, они тоже действующие дизайнеры. Такая поддержка сильно помогла мне, а ведь я пришла с полного нуля! Знали бы вы, как я боялась идти учиться с абсолютным нулевым знаниями. Эксперты отвечают на вопросы в чатах. Иногда мне хотелось бы получать ответы на вопросы быстрее, однако та поддержка, которая была в процессе обучения, меня тоже порадовала. 3. Сам проект. Я очень боялась, что я возьму на себя большую ответственность, начну работать с первым заказчиком и у меня не будет достаточно знаний и поддержки. Но шаг за шагом этот страх ушёл и вот, я уже завершающим свой первый проект! Честно, я очень долго сомневалась, что что-то получится и мне было тяжело, особенно тяжело давалась программа Archicad, но эксперты Ярослав и Елена помогали. Особенно мне понравилась эксперт Елена. Из недочетов: 1. Бальная система. Я не знаю, что сломалось на платформе, но сначала нам обещали баллы, которые мы бы видели за дз на платформе. Однако, их не было. Но я пришла за знаниями, а не за баллами, так что, меня это не сильно расстроило, я даже выдохнула, что не надо гнаться за оценками. 2. Время. Обучение оказалось очень серьёзным, над многими заданиями приходилось долго работать и мне было сложно совмещать такое интенсивное обучение с семьёй и работой, особенно, когда были недели, посвящённые чертежам. Но муж меня поддерживал, с чем мне очень повезло. Также у них обучение идет по неделям, всем потоком. И на какую-то неделю у меня было больше времени, а на какую-то меньше, что было лично мне не совсем удобно. Я пишу это отзыв из большой благодарности Анне, кураторам и экспертам за их невероятный труд, за поддержку, знания и вдохновение. Я сейчас могу сказать только одно — теперь у меня есть уверенный фундамент, с которым я могу смело работать дальше и скоро сменю профессию. Очень надеюсь, что у школы будет и дальше всё хорошо!
marso.academy
Дизайн

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в marso.academy
marso.academy