NNdesign-Anna
15 января 2021
Выжимка необходимого, без воды, профессионально, по делу
Очень хочу развеять сомнения, абсолютно искренне, так как удивлена, что есть у кого-то негатив. Прошла обучение с 01.2020 По 06.2020, В самый период пандемии) Аргументы в пользу школы: 1. Основатель Анна Юдина, профессионал и грамотный специалист, приятно слушать и общаться, что немаловажно при выборе коуча. 2. Уроки составлены логично, без воды, доступно и по делу. 3. Поддержка кураторов, если возникают вопросы, без промедления отвечают, особенно важно при освоении программ, даже на самые «глупые» вначале. По материалам, по палитре — все сткденты плывут в одной лодке и прокачивают знания вместе. 4. Встречи в школе — причастность к сообществу интерьерных эстетов. 5. Курс позволяет сделать полный дизайн-проект, отрабатываются все чертежи с обязательной проверкой, концепции в Фотошоп, смета материалов. Мой объект уже построен после обучения, строители работали с документацией, созданной в рамках курса, сейчас идёт стадия декора и стилизации, скоро будут фото. Вообщем, не сомневайтесь, учитесь, если хотите погрузится в мир красоты и комфорта!
marso.academy
Дизайн

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в marso.academy
marso.academy