Ирина
9 октября
Я закончила курс «WEB-аналитика» в Академии MAED
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, и я хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении курса по WEB-аналитике в Академии MAED. Я уже не первый раз обучаюсь в этой академии и каждый раз остаюсь в восторге. Недавно я завершила курс «Мастер WEB-аналитики». Аналитика — это сложный и трудоемкий процесс, но он может быть невероятно увлекательным, если его правильно понять. А понимание приходит только тогда, когда преподаватели излагают сложные уроки, простым и ясным языком. Особенно хочется отметить уроки с преподавателями, которые шаг за шагом объясняют, как работать во многих аналитических сервисах. Материал представлен подробно, как в виде видеоуроков, так и в презентациях к ним. Мне очень нравится, как в академии MAED преподносят знания. Они становятся доступными, и аналитика кажется простой и легкой, как приготовление блюда по рецепту. В рамках курса вы найдёте много дополнительной информации для чтения, а также готовые шаблоны таблиц и рекомендации для дальнейшей работы. Этот курс по аналитике охватывает все каналы взаимодействия бизнеса с рекламой и будет полезен для всех, кто связан с этой сферой. Ведь именно аналитика позволяет оценить эффективность наших вложений в рекламу. Кроме того, вы получите домашние задания, которые помогут вам оценить свои знания и навыки. Всем рекомендую курс «Мастер WEB-аналитики» от Академии MAED. Желаю всем успехов в обучении!
MAED
Аналитика