Дарья
2 октября
Об обучении на курсе SMM-профи
Я прохожу обучение на курсе SMM-профи и хотела бы поделиться своим опытом. В данный момент я работаю SMM-специалистом в компании по импорту и производству стомтаологического оборудования, до этого брала мелкие подработки по разным проектам (салон ногтеовго сервиса, ремонт квартир, кофенйя), но это было сотрулничество на пару месяцев или какие-то разовые услуги. Через год после начала моей работы мы с руководством задумали о том, что моих базовых знаний как будто недостаточно и стоит повысить уровень профессионализма, обновить свою внутреннюю базу знаний и повысить квалификацию. Помантироли несколько школ на рынке онлайн-образования и выбор пал на МАЕД. Я проходила обучения до этого, но такого объема информации не встречала раньше. Я поянла, что МНОГОГО не знала, все начало складываться в четкую СИСТЕМУ и мир моей профессии начал открываться с другой стороны. Очень начыщенные уроки, много информации, ссылок на дополнительные источники, рекомендации книг, статей и исследований. Я в восторге от спикеров и их опыта работы, от подачи информации (конечно, есть свои «любимчики») и от обратной связи. Домашние задания проверяются практически под лупой (честно говоря, я думала проверка будет для галочки, но тут мне указывают на ошибки и дают рекомендации) Чувствуется что куратор заинтересован в процессе обучения, мы нахлдимся на связи и она уточнает у меня как проходит процесс обучения. Я прошла пока процентов 40% от всего объема и уже уверенно могу сказать, что знаю гораздо больше чем знала до, начала внедрять в свою работу полученные знания, процесс работы стал структурнее и понятнее. Уверенна, что выйду уже крутым специалистом после курса, потому что чуствую как растут мои знания буквально после каждого урока
MAED
Маркетинг