Пользователь
2 октября
Обучение в MAED на Интернет-маркетолога с нуля
Долго искала курсы по направлению интернет-маркетолог, хочу работать в данном направлении. Смотрела бесплатные материалы по Неталогии и Яндекс, спрашивала у людей которые работают в этой индустрии. В рекомендации от маркетолога мне предложили обратить внимание на курсы MAED. Мне сразу понравился сайт, оформление и что входит в программу курса. В декабре 2023 года я купила курс Интернет-маркетолог с нуля + дополнительно 2 специализации на выбор (SMM, SEO, контент-маркетолог, копирайтинг, таргетированная реклама). Для меня важным критерием было, чтобы проверяли ДЗ и давали варианты как лучше + поддержка куратора. Все было на высшем уровне! ДЗ проверяли очень быстро, куратор отвечал в течении дня на ВСЕ дурацкие вопросы, которые у меня возникали. Курс просто невероятный! Все разбито по модулям и блокам. Без воды! Информации очень много. Дополнительно база знаний на 128 уроков (постоянно обновляется и добавляется что-то новое). С прохождением курса выдается диплом ДПО. Сейчас я приступаю к 2ой специальности и уже скорее хочу работать в данной сфере. Берите курс и вы точно будете довольны результатом и новыми знаниями! Это того стоит!
MAED
Маркетинг