Ольга
24 сентября
Курс SMM-профи.
Полгода назад я поняла, что хочу развиваться в сфере SMM, и для этого мне нужно систематизировать свои знания. Я искала подходящие курсы, учитывая отзывы, методы обучения, стоимость и наличие диплома. В итоге выяснила, что MAED полностью соответствует всем моим требованиям. Я поняла, что сделала правильный выбор, когда поговорила с представителем отдела заботы о клиентах. Она подробно объяснила весь процесс обучения и поддерживала меня на протяжении всей эпопеи с получением кредита. После оформления всех документов меня передали в заботливые руки кураторов. Кураторы — огромный плюс обучения в MAED: они ответят на любые вопросы и помогут с любыми проблемами в обучении (Ольга И. , Александра В. И Анастасия Г. , Спасибо за то, что вы всегда рядом). Процесс обучения длится 6 месяцев и состоит из видеоуроков и домашних заданий. Лекторы — опытные специалисты в своей области, которые знакомы с реальными проблемами в сфере. Также предусмотрены дополнительные материалы и рекомендованная литература. Чтобы закрепить изученное, после каждой лекции нужно пройти тест и выполнить домашнее задание. Работы проверяются тщательно и сопровождаются комментариями, которые помогают расставить все по местам. Я сохраняю презентации, домашние задания и отзывы как шпаргалки для будущей работы. Сама программа актуальна, несмотря на меняющиеся внешние условия. Домашнее задание я выполняла на базе партнеров МАЕD. Это учебный проект, который значительно улучшит ваше резюме или стать первым опытом, так как работа ведется с реально действующими брендами. Есть и дополнительная информация, предоставляемая бесплатно. Это библиотека мастер-классов по ИИ и маркетплейсам. Огромный источник знаний, доступный каждому студенту. Однозначно рекомендую MAED всем, кому нужны знания! Спасибо, команда МАЕD! Не ожидала получить столько знаний и позитива!
MAED
Маркетинг
«SMM-менеджер»

Алтимейт Эдьюкейшн
1 октября

Ольга, добрый день! Благодарим за отзыв и поздравляем с успешным завершением курса) Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Желаем успехов в работе и всегда ждем на других курсах MAED!